Саратовец забрал в магазине кассовый аппарат, чтобы помириться с девушкой
12:54, 16 октября 2017

В Ленинском районе Саратова по подозрению в краже из магазина задержан 24-летний мужчина. Он похитил две бутылки водки и кассовый аппарат, чтобы помириться с любимой девушкой. Так он объяснил свой поступок бойцам регионального Управления Росгвардии, которые его задержали по «горячим следам».
Информация о проникновении в магазин на улице Днепропетровской поступила около 23.00. На место происшествия выехали одновременно бойцы Росгвардии и представители частного охранного предприятия. Они задержали ранее неоднократно судимого молодого человека. За пазухой у него находились две бутылки водки, в руках он держал кассовый аппарат.
Злоумышленник пояснил, что поссорился с любимой девушкой и решил с ней помириться. Для этого он посчитал, что лучше всего подойдут деньги и выпивка. Саратовец вышел на улицу, разбил витрину магазина, откуда похитил 2 бутылки водки и кассовый аппарат. «При этом так торопился, что не заглянул в кассу. Иначе бы обнаружил, что она абсолютно пуста», - отмечает пресс-служба регуправления Росгвардии. Мужчина бросил кассовый аппарат на землю и попытался скрыться, но был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
- 1 Глава следственного отдела Андрей Морозов увольняется из СУ СК
- 2 В регионе зафиксировано 14 нападений на камеры видеофиксации
- 3 Проект новой транспортной схемы Саратова вызвал сомнения у экспертов
- 4 Убийца старушки на Челюскинцев отправится в колонию на 12 лет
- 5 Водитель «Вольво» перекрыл проезд трамваям на Слонова и не выходит на связь
- 1 В ГИБДД объяснили эвакуацию машин из парковочных карманов
- 2 Елена Щербакова уволена из правительства Саратовской области
- 3 Волонтеры сообщили о прекращении поисков 14-летней Алины Смирновой
- 4 В центре Саратова на женщину с крыши свалилась глыба льда
- 5 В 5 районах Саратовской области движение транспорта закрыто из-за сильной метели
- 28 Тележурналисту взломали почту после репортажа о поиске заказчика нападений на саратовских журналистов
- 21 Александр Ландо уходит с поста председателя Общественной палаты
- 21 В ГИБДД объяснили эвакуацию машин из парковочных карманов
- 19 В Саратове водителей за непропущенных пешеходов будут штрафовать по камерам
- 19 В регионе зафиксировано 14 нападений на камеры видеофиксации