9 августа 07:04 в Саратове +15,5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02

«Кристалл» пропустил две шайбы за 19 секунд

Первая половина матча складывалась для саратовцев благополучно: Кирилл Чернявский открыл счет на четвертой минуте

13:28, 13 января 2020

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на своей площадке уступили «Динамо-Алтаю» (Барнаул) 2:4.

Первая половина матча складывалась для саратовцев благополучно: Кирилл Чернявский открыл счет на четвертой минуте, Роман Решетников развил успех на 25-й. После этого инициатива перешла к сибирякам, который за 19 секунд сравняли счет (Игорь Карпов - 20.26 и Евгений Пьянов - 30:45).

Гол, ставший победным, забил нападающий «Динамо-Алтая» Антон Тихомиров на 35-й минуте. На 52-й Максим Блинов установил окончательный счет - 4:2. «Кристалл» отступил на пятое место в Первенстве ВХЛ, 18 января он играет в гостях с «Челнами» из Набережных Челнов.