16 февраля 12:27 в Саратове +1,4°C
Доллар 66.7 Евро 75.25

«Кристалл» проиграл матч в Нижнем Тагиле

09:09, 5 февраля 2018

Вчера хоккеисты «Кристалла» проиграли выездной матч «Юниор-Спутнику» (Нижний Тагил) 3:5.

Саратовцы сумели «пробить» вратаря соперника лишь на 46-й минуте (гол на счету Павла Антипова) - после того, как соперник усилиями Артура Шетле (1-я минута), Дмитрия Синякова (7-я), Данила Мосолкова (33-я) и Владислава Воробьева (40-я) повели 4:0.

Данил Секерин и Егор Феофанов, отличившись в течение 20 секунд на 50-й минуте, почти уравняли шансы, однако в оставшееся время отличиться удалось лишь тагильчанам - Мосолков на 59-й минуте оформил дубль и установил окончательный результат - 5:3.

Завтра в Нижнем Тагиле «Кристалл» и «Юниор-Спутник» сыграют еще раз.